6 500 рублей за сдачу экзаменов на права? Или как успеть получить водительское удостоверение за более приятную стоимость

6 500 рублей за сдачу экзаменов на права? Или как успеть получить водительское удостоверение за более приятную стоимость 06.04.2015

6 500 рублей за сдачу экзаменов на права? Или как успеть получить водительское удостоверение за более приятную стоимость

     Многие уже читали и были взбудоражены новостью о новых правилах получения водительских прав: а именно введения новой госпошлины - стоимость которой в сумме будет равна 6 500 рублей.
 Если разложить эту немалую стоимость на составляющие, то вот что получается:
  •  1 000 рублей - сдача теории;
  •  1 500 рублей - вождение на автодроме;
  •  2 000 рублей - сдача практических навыков вождения в городской среде;
  • 2 000 рублей - изготовление пластиковой карточки водителя чья стоимость возрастает на 1 200 рублей (если посмотреть сейчас это стоит 800 рублей).
     Так же важно, за каждую дополнительную пересдачу с начинающего водителя планируется брать от 1 000 до 2 000 рублей, в зависимости от вида экзамена. Так как в настоящее время ученики автошкол могут безлимитно сдавать на экзамены по вождению, введение таких серьезных денежных пошлин должно будет стимулировать качественную подготовку курсантов, что в будущем призвано снизить аварийность на дорогах с участием неопытный водителей.
     На данный момент этот законопроект пока не вступил в свою полную силу, так что у всех курсантов автошкол есть уникальная возможность сдавать экзамены неограниченное кол-во раз бесплатно и получить права за менее низкую стоимость.
     Стоимость госпошлины на сегодняшний день составляет всего 2 000 рублей (водительское удостоверение). Так что не упустите свой шанс стать участником дорожного движения до ужесточения норм сдачи экзаменов!
Запись в группу по тел.: 61-00-21, 69-19-51 и по ссылке http://www.utlt.ru/togroup/

Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика